门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌兰察布在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌兰察布公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路
4路
9路
上行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:公交总公司→重联建材城
运行时间:06:40-18:45
公交总公司
市房产局
文化广场
中心广场
联营商场
恩和世纪广场
集宁区国税局
新得乐海市场
市规划局
蒙古族中学
正大家具城
卫校附院
五中
市高级技工学校
浙江小商品市场
集宁师范学院
110国道
市中心血站
市药监局
市总工会
市政府
市财政局
泉山派出所
广电大楼
市林业局
天骄城小区
集宁一中
童星幼儿园
重联建材城
重联建材城
童星幼儿园
集宁一中
天骄城小区
市林业局
广电大楼
泉山派出所
市财政局
市政府
市总工会
市药监局
市中心血站
110国道
集宁师范学院
浙江小商品市场
市高级技工学校
五中
卫校附院
正大家具城
蒙古族中学
市规划局
新得乐海市场
集宁区国税局
恩和世纪广场
联营商场
中心广场
文化广场
市房产局
公交总公司
9路
下行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:重联建材城→公交总公司
运行时间:06:40-18:45
http://www.0474.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881